09:00 - 17:00
629735, ЯНАО, г. Надым, мкр. Олимпийский д.1, помещ. 5
+7 (3499) 94-94-55, Skype
Новости

Этот слоган стал основой новых социальных роликов, которые создал Фонд поддержки детей в рамках информационной кампании. Направлены ролики на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, повышение общественного престижа семейного образа жизни.

Читать далее

В период с 13 по 18 декабря 2021 года ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит «Неделю родительской компетенции», в рамках которой запланированы открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родительской общественности по наиболее актуальным темам развития, воспитания, обучения и социализации детей и подростков.

Читать далее

С 25 сентября по 05 октября в Центре «Созвездие» прошла интерактивная акция  «За свой успех благодарю!», посвященная празднованию Дня Учителя. В рамках данной акции дети из разных творческих объединений Центра изготавливали поздравительные открытки и дарили их своим любимым педагогам.

Читать далее

Мы – будущее России! Какой будет наша страна в ближайшие 30-50 лет, и какими будем в ней мы, зависит только от нас.

С 07 по 28 сентября 2021 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: Мечты о будущем», цель которого формирование творческого мышления и позитивных установок на будущее себя и своей Родины. Конкурс проводился по двум номинациям (рисунок и плакат) в двух возрастных категориях (учащиеся 3-6  и 7-11 классов).

Читать далее

Информируем Вас о том, что для родителей и школьников для удобства использования электронного дневника АИС "Сетевой город. Образование" разработано новое мобильное приложение NetSchool. Преимущество нового сервиса в том, что процедуру авторизации по логину и паролю достаточно выполнить один раз, далее вход осуществляется по отпечатку пальца или вводу короткого пароля из 4-х цифр.

Читать далее

1 сентября 2021 года стартовала всероссийская культурная программа «Пушкинская карта», призванная популяризировать среди молодёжи культурные мероприятия по всей стране. Очень символично, что именно в день знаний у молодых людей от 14 до 22 включительно лет может появиться электронная «Пушкинская карта» с 3 000 рублей на посещение культурных мероприятий при подаче заявки на портале Госуслуги и регистрации в специальном мобильном приложении «Госуслуги. Культура».

Читать далее
Страницы: